Профессия современности

г. Красноярск – крупный город, обладающий большими возможностями, а хороший главный бухгалтер – на вес золота. Именно по этой причине мы предлагаем пройти обучение на бухгалтерских курсах. Их могут посещать как люди с высшим специальным образованием, так и начинающие специалисты. Все обучение проводится высокопрофессиональными специалистами в области бухгалтерии.

Если вы чувствуете себя неуверенно в таких темах, как доходы и расходы, способы начисления амортизации. Если Вы не знакомы с новыми правилами заполнения товарно-транспортных накладных, расчета прибыли, учета заработной платы и отчислений, вам нужно освежить свои знания в нашем учебном центре. Мы также расскажем вам про новые правила расчета отпуска, больничного и командировочных расходов.

Что вы получите на наших курсах?

Подготовка бухгалтеров и бухгалтерия для новичков – весьма сложное обучение, которое дается многим людям с трудом. Именно для таких людей наши специалисты разработали специализированный курс, который поможет новичкам вникнуть в главный принцип работы бухгалтерского учета. Полный курс бухгалтерии входит в образовательный план. Посещая наши курсы начинающего бухгалтера, вы переменно вникните во все аспекты бухгалтерской работы. Кроме того, на наших курсах бухучета мы сделаем все возможное, чтобы углубить уже имеющиеся у вас знания, а это несомненно поспособствует вашему скорейшему продвижению по карьерной лестнице.

Приглашаем на курсы бухгалтеров в Красноярске всех, кто хочет разобраться в тонкостях бухгалтерии и научиться  самостоятельно вести бухгалтерскую документацию. Под руководством опытного бухгалтера с большим преподавательским опытом вы сможете разобраться в системе учетных счетов,  научиться фиксировать хозяйственные операции в первичных учетных документах,  делать проводки, начислять заработную плату, рассчитывать налоги, заполнять налоговые декларации и другую отчетность.