Аспекты работы бухгалтера

Спрос на данную вакансию неуклонно растет, даже несмотря на то, что ежегодно выпускается большое количество студентов. Малый и средний бизнес развиваются, а без бухгалтера ни одна серьезная организация не может существовать.
 
Эта работа очень увлекательна и разнообразна. Только тому, кто никогда не сталкивался с ней, может показаться, что все достаточно однообразно.
 
Современная бухгалтерия решает не только вопросы по заработной плате и отчетности в налоговую инспекцию, отчасти бухгалтер является аналитиком, он рассчитывает, насколько выгодные операции совершает компания, не приведут ли они к разорению. Именно бухгалтерия всегда знает, кто на больничном, кто в отпуске, кто просто прогуливает, а кто работает на совесть, потому что, по сути, даже отдел кадров — исполнительный орган бухгалтерии.
 
Должность современного бухгалтера предполагает многозадачность. Конечно же, для всей этой многозадачности требуются дополнительные навыки и информация. Бухгалтер, желающий быть в курсе событий и настроенный на перспективу в карьерном росте должен владеть начальными знаниями в юриспруденции, азами менеджмента, потому что без этого никуда.
 
Количество разновидностей используемых подпрограмм в 1С просто поражает. Это и налоговая отчетность, и внутренняя отчетность, и начисление заработной платы, анализ прибыли. Отчетность в налоговую и пенсионный фонд тоже осуществляется с помощью сетевых программ, освоить которые зачастую придется самостоятельно либо пройти дополнительные курсы. 
 
Никакой «воды» и бессмысленных лекций, только практические знания от реальных, успешных профи в своем деле. Не нужно затрачивать годы и кучу денег на образование, наши курсы гораздо дешевле и гарантируют получения емкой, лаконичной информации из «первых уст». Навыки, полученные у нас, вы можете использовать для работы на любую компанию. Хороший бухгалтер на вес золота, он может работать дома или в офисе, вести по тридцать компаний одновременно!
 

Преимущества обучения в учебном центре "Академический"

  • Расположение в г. Красноярск (проспект Мира, д. 53). Это центр города, что позволяет добраться в кратчайшие сроки из любой точки города на общественном, либо личном транспорте. 
  • Благодаря либеральной ценовой политике курсы доступны каждому желающему
  • Сертифицированный документ об окончании обучения
  • Удобное время занятий утреннее с 9:00, дневное c 12:00 или 15:00ч., вечернее c 18:30
  • Предусмотрена гибкая система скидок
  • Высококвалифицированные преподаватели с многолетним практическим опытом работы
  • Курсы бухгалтеров для разных уровней подготовки

 

Посмотреть текущее расписание всех курсов.

А также можно почитать отзывы о нас - на флампе.

Ждем вас!