Полный обучающий курс "Компьютер для работы в офисе"

В настоящее время компьютеры окружают нас буквально на каждом шагу. Наш учебный центр "Академический" предлагает вам компьютерные курсы:

  • Компьютерные курсы для начинающих. Это отличная возможность сделать первые шаги в изучении компьютерной грамотности. 
  • Помимо компьютерных курсов для начинающих, есть и более специализированные занятия, предназначенные для освоения сложного ПО (программного обеспечения). 

Если вы хотите увеличить эффективность вашей деятельности, повысить профессиональный статус, то вам необходимо пройти курс "Компьютер для работы в офисе" в нашем учебном центре. Это поможет вам не тратить время на самостоятельное освоение офисных программ, а сосредоточить внимание на работе.

Курс «Компьютер для работы в офисе»  предназначен как для новичков, так и для пользователей, которых не устраивает базовые знания вашего стационарного компьютера или ноутбука, проходит в Красноярске, в небольшой группе участников. В курсе участвуют не более 8 человек. Курс проходит в полностью оборудованном компьютерном зале. После прохождения курса вы научитесь основам работе на компьютере, ускоренному набору текста, оформлению текстовых документов в программе MS Word и работе с электронными таблицами Excel: создавать таблицу, правильно оформлять, выполнять расчеты, используя формулы и функции, строить диаграммы и графики функций. 

Наши курсы подходит для людей, которые не имеют или имеют минимальный опыт работы с компьютером. В каждой группе максимум 6-8 человек, чтобы преподаватель мог следить за всеми участниками.

Также вас могут заинтересовать другие компьютерные курсы:

Ждем вас по адресу: просп. Мира, д. 53, оф. 214

Запись и консультация по тел. 227-58-21, 227-73-39