Проведи время с пользой - AutoCAD за 10 занятий

Компьютерное проектирование в системе AutoCAD
Продолжительность курса: 40 ак.час
Стоимость: 7500 руб.
 

 

Основное назначение программы Автокад - создание чертежей для проектов различных объектов. Такими объектами могут быть: предметы интерьера - столы, стулья, кресла, различные механизмы - от простейших болтов и гаек до автомобилей, зданий, самолетов, схемы-макеты и другие документы.

Курсы AutoCAD позволяют с помощью программы AutoCAD полностью автоматизировать весь процесс разработки конструкторской документации, получить хорошие практические навыки вычерчивания различных видов чертежей, познакомиться с возможностями трехмерного моделирования.

Смотреть расписание всех курсов.

Курс «Компьютерное проектирование в системе AutoCAD» позволит использовать в работе один из самых мощных инструментов для трехмерного проектирования, разработки строительных чертежей, создания дизайн проектов.
Такая долгая и кропотливая работа, как создание чертежей, для тех, кто знает, как пользоваться AutoCAD, занимает во много раз меньше времени.

Обучение по AutoCAD проходят в принципиально небольших группах, что позволяет каждому студенту иметь прямой контакт с преподавателем и в любое время обратиться к нему за помощью.

Начало курса: с 18:30 до 21:30, 7 августа

 

Записаться