Стартует курс "Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С: Бухгалтерия"

Курс «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С: Бухгалтерия 8.3»

Продолжительность курса: 124 ак.час
Стоимость: 19500 руб.

Начало: 29 марта, 18.30 - 21.30. 

Вы можете Записаться прямо сейчас и, возможно, получить скидку. 

Курс «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С: Бухгалтерия 8.3» представляет собой набор лекций и практических занятий, посвященных изучению основ бухгалтерского учета в Российской Федерации, изучению официальных документов, инструкций, писем и иных нормативных документов по ведению бухгалтерского учета и отчетности, а также порядок составления бухгалтерской отчетности. Программа курса регулярно обновляется. Данный курс позволяет систематизировать знания бухгалтерского учета и облегчить способы его ведения. 

 Образовательная программа по Бухгалтерскому учету и налогообложению в центре «Академический» построена таким образом, чтобы слушатель в начале проникся пониманием, что же такое бухгалтерский учет и чем он отличается от прочих видов учета. Мы начинаем с простейшего понимания объектов бухгалтерского учета, разбираем механизмы, которые используются при ведении бухгалтерского учета, учимся осознанно оформлять бухгалтерские проводки.

Так как в практической деятельности работа бухгалтера неразрывно связана с налогообложением, то и наш курс направлен на понимание бухгалтерского учета в увязке с налоговым учетом. В процессе обучения слушатели освоят все основные налоги, которые должны уплачивать организации.