Курсы Microsoft Excel. Новые возможности

Программа MS Excel - одна из самых востребованных программ пакета MS Office, которая активно используется на многих предприятиях и организациях. Но порой бывает так, что MS Excel используется просто как громоздкий электронный калькулятор, несмотря на то, что возможности данной программы по части анализа данных действительно безграничны, и их правильное использование сильно увеличит эффективность работы в любой сфере деятельности. Время, потраченное на изучение программы MS Excel, может стать ценным вложением в вашу карьеру.


Для кого эта программа?
Для широкого круга специалистов: начинающие специалисты, специалисты, руководители структурных подразделений, менеджеры компаний, топ-менеджеры и владельцы бизнеса и другие, которые используют MS Excel в повседневной работе, но хотели бы изучить эту программу глубже, научиться работать с расширенными функциями.

MS Excel - это мощный инструмент, с помощью которого можно объединять данные из нескольких таблиц, фильтровать их и сортировать, составлять диаграммы и графики. Чтобы эффективно использовать программу MS Excel в своей работе, мало знать базовые приемы при работе с электронными таблицами - желательно активно использовать широкий спектр возможностей программы, с которыми вы познакомитесь на обучении.

Что вы получаете после окончания курсов?

Прохождение обучения по программам «Курс «Microsoft Excel» и Курс «Microsoft Excel. Расширенный» позволит повысить уровень знаний слушателей, радикально сократить время выполнения рутинных операций, быстрее выполнять более сложные задачи, и, как результат, существенно повысит эффективность работы.

Наши компьютерные курсы в Красноярске рассчитаны на начинающих пользователей и тех, кто хочет  усовершенствовать свои знания операционной системы Windows 10, а так же программ Word и Excel.

Документы после прохождения курсов

По окончании курсов в «Академическом» наши курсанты получают свидетельство о повышении квалификации.

Записаться на курсы можно по телефону 391 227-58-21 или 391 227-73-39.

Ждем вас по адресу: просп. Мира, д. 53, оф. 214