Курсы бухгалтерского учета

Центр обучения «Академический» приглашает всех желающих на курсы бухгалтерского учета. Освоив учебную программу вы получите знания, необходимые для успешной самостоятельной работы на предприятиях с любой формой собственности.
 
Занятия проходят под руководством квалифицированных преподавателей и сочетают в себе теоретические знания с полезными практическими навыками. Наш учебный центр находится в Красноярске и предоставляет для занятий хорошо оборудованные аудитории, учащихся снабжают необходимой учебной литературой.
 
Обучающая программа предусматривает подробное изучение особенностей учета в торговле, основ бухгалтерского учета и налогообложения предприятий, работу с программой «1С: Бухгалтерия». Абитуриент узнает главные принципы бухгалтерского учета, налогообложения, нормативного урегулирования, документирования и т.д.
 
 
Название курса Кол-во, ак/ч Цена, руб.
Курс «Автоматизация торговых операций в программе 1С: Управление торговлей 8.3» 24 3700
Курс «Бухгалтер по начислению заработной платы с использованием программы 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.3» 44 8500
Курс «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С: Бухгалтерия 8.3» 124 14900
Курс «Бухгалтерский учет с использованием 1C:Бухгалтерия 8.3» (экспресс - курс) 60 8000
Курс «Ведение бухгалтерского учета в программе 1C:Бухгалтерия 8.3» 24 3900
Курс «Ведение кадрового учёта и расчёт зарплаты в программе 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.3» 24 3700
 
 
 
Студентам рассказывают о нюансах взаимоотношений между предприятиями и контролирующими инстанциями, об учете финансовых средств и денежных вложений, о ведении платежных документов и правилах расчета с организациями и физическими лицами. Каждый раздел изучается на конкретных примерах из практики, аналогичных тем, с которыми слушатель может столкнуться в процессе самостоятельной работы.
 
Курсы бухгалтерского учета в центре «Академический» дают ученикам возможность теоретически и практически подготовиться к будущей профессиональной деятельности. Ученики, хорошо освоившие программу, без труда смогут принимать и контролировать документацию, вести учет денежных средств и производственных затрат, рассчитывать прибыль предприятия. Также они смогут начислять заработную плату, защищать бухгалтерский баланс и правильно заполнять отчетную документацию.
 
Если слушатель успешно прошел курс, он получает удостоверение о повышении квалификации, которое дает ему возможность работать по специальности «бухгалтер» и «помощник бухгалтера».
 
Учебный центр «Академический» помогает абитуриентам получить востребованную специальность, которая станет залогом  успешной профессиональной деятельности. Более детальную информацию о наших учебных курсах, графике занятий и преподавателях вы можете узнать на страницах нашего сайта http://www.akadem-edu.ru/raspisanie.html