Курсы 1C - большой выбор курсов на любой вкус

 

Название курса Кол-во, ак/ч Цена, руб.
Курс «Автоматизация торговых операций в программе 1С: Управление торговлей 8.3» 24 3700
Курс «Бухгалтер по начислению заработной платы с использованием программы 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.3» 44 7500
Курс «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С: Бухгалтерия 8.3» 124 14900
Курс «Бухгалтерский учет с использованием 1C:Бухгалтерия 8.3» (экспресс - курс) 60 8000
Курс «Ведение бухгалтерского учета в программе 1C:Бухгалтерия 8.3» 24 3900
Курс «Ведение кадрового учёта и расчёт зарплаты в программе 1С: Зарплата и Управление персоналом 8.3» 24 3700

 

1С : Бухгалтерия 8.3, бухгалтерский учет и налогооблажение

Курсы «1С:Бухгалтерия» рассчитаны на слушателей, владеющих основами бухгалтерского учета и имеющих навыки работы на персональном компьютере. Курсы 1С в учебном центре «Академический» рассчитаны как на начинающих, так и на опытных бухгалтеров, желающих освоить программу бухгалтерского учета компании 1С или изучить возможности ее новых версий.

1С : Зарплата и управление персоналом 

Курсы «1С:Зарплата» или «1С Управление персоналом» будут полезны менеджерам по персоналу и работникам отдела кадров, а также бухгалтерам, занимающимся расчетом заработной платы. Эти курсы рассчитаны на слушателей, имеющих навыки работы на персональном компьютере.

1С : Управление торговлей 

Курсы «1С:Управление торговлей 8.3» рассчитан на слушателей, имеющих навыки работы на персональном компьютере и ориентированы, в первую очередь, на менеджеров, работающих в сфере закупок, продаж, а также в сфере складской и транспортной логистики.

Курсы обучения 1С имеют практическую направленность и нацелены на приобретение знаний и навыков, необходимых для повседневной профессиональной работы c данной компьютерной программой.

Все занятия на курсах обучения программам 1С проводятся в специальных компьютерных классах. Ведут курсы сертифицированные преподаватели 1С. Возможно обучение в утренних, дневных или вечерних группах или индивидуальные занятия.