Чем можно заняться этим летом?

Итак! пришло долгожданное лето. 

Чем можно себя порадовать? Мы предлагаем вам 12 летних развлечений. Постарайтесь этим летом веселиться и радоваться каждому дню. 

  1. Пригласите друзей на пикник
  2. Искупайтесь
  3. Сходите в поход
  4. Научитесь танцевать
  5. Создайте классные селфи
  6. Займитесь спортом, бегом!
  7. Заведите новых друзей. Новые знакомства никому не помешают!
  8. Устройте вечеринку. Вечеринки это всегда весело!
  9. Поплавайте на байдарке
  10. Научитесь играть на гитаре. Или на любом другом инструменте!
  11. Сходите на свидание
  12. Прокатитесь на велосипеде

Также учебный центр "Академический" предлагает вам провести время с пользой!!! Помните басню про муравья и стрекозу?

Бухгалтер - профессия очень интересная. Но быть просто бухгалтером мало. Для самоутверждения, повышение рейтинга на предприятии и успешной карьеры нужно стать высококвалифицированным специалистом. Для достижения этой цели необходим качественный профессиональный рост, совершенствование знаний и навыков в работе. Не просто желательно, а необходимо стремиться к новому, быть в курсе всех изменяющихся законов налогообложение и правил бухгалтерского учета. 

Приходите изучать наши курсы бухгалтерского учета, и вы получите новые знания, которые мы научим вас использовать на практике.

Отзыв на Флампе оставила Анастасия Мерзликина

В феврале месяце приняла решение пойти учится на курсы 1С. И к моему счастью наткнулась на сайт "Академический учебно-информационный центр". По телефону мне ответила приятная девушка которая все подробно рассказала о курсах и помогла более точно выбрать курс который наиболее подходил под мой уровень знаний. Занятия по курсу «Бухгалтерский учет с использованием 1C:Бухгалтерия 8.3» (экспресс - курс) у нас начался 4 марта и продлился до 22 марта. Придя на первое занятие я была приятно удивлена то, что нас всего двое человек в группе и нам попался Великолепный преподаватель Любимова Татьяна Владимировна. Татьяна Владимировна, не только хороший преподаватель, но и прекрасный человек. За время курса Татьяна Владимировна все прекрасно и доступно объясняла и приводила примеры из личного опыта, так же после изучения теории была практика уже с изучением самой программы. И здесь все было доступно и ясно благодаря нашему преподавателю. Если вы хотите получить новые знания, то выбирайте "Академический учебно-информационный центр" ,они полностью оправдали мои ожидания. Советую с чистой совестью.