Приглашаем вас на компьютерные курсы

В настоящее время компьютеры окружают нас буквально на каждом шагу. Наш учебно-информационный центр "Академический" предлагает вам компьютерные курсы:

  • Мы предлагаем курсы компьютерной грамотности как для «чайников», так и для продвинутых пользователей, желающих освоить новые горизонты в профессии.
  • В распоряжении каждого слушателя будет собственный компьютер. Мы стараемся обеспечивать максимально доброжелательную обстановку на занятиях, так как убеждены, что знания лучше закрепляются тогда, когда человеку действительно комфортно.
  • Помимо компьютерных курсов для начинающих, есть и более специализированные занятия, предназначенные для освоения сложного ПО (программного обеспечения). 
  • Компьютерные курсы в Красноярске AutoCAD позволяют освоить популярнейшую в мире среду для автоматизированного проектирования. Благодаря нашим компьютерным курсам можно изучить этот надёжный инструмент инженерной графики, 3D-моделирования и визуализации. 
Курс «Основы компьютерной грамотности»
Курс «Компьютер для работы в офисе»
Курс «Microsoft Excel. Базовый уровень»
Курс «Microsoft Excel. Расширенные возможности»
Курс «Компьютерное проектирование в системе AutoCAD 2023»

Наши курсы подходит для людей, которые не имеют или имеют минимальный опыт работы с компьютером. В каждой группе максимум 6-8 человек, чтобы преподаватель мог следить за всеми участниками.