Сметное дело за 72 часа

Сметное дело и автоматизация составления смет в Гранд-СМЕТА 2021

Продолжительность курса: 72 ак.час
Стоимость: 14 500 руб.

 

Курс длится 72 академических часа. Как это много? Сколько время у нас уходить на фильмы, игры, общение по телефону. Всего потратив 72 часа мы получаем новую специальность и расширяем границы своих возможностей.

Рост числа строительных организаций требует адекватного количества сметчиков. Высококлассные сметчики действительно ценятся на вес золота.

Пройдя курс «Сметное дело и автоматизация составления смет в ГРАНД-Смета 2021» вы будете уметь составлять сметы, акты принятия работ, оформлять справки о стоимости и отчеты о затратах!

Приглашаем к обучению:

  • специалистов планово-финансовых, сметно-договорных, экономических подразделений ремонтно-отделочных и инвестиционно-строительных предприятий, желающих повысить квалификационный уровень;
  • начинающих инженеров-сметчиков, заинтересованных в углубленном изучении сметного дела и освоении программы «ГРАНД-Смета 2021».

Специфика курса:

  • занятия проводят преподаватели, имеющие большой опыт работы в сметно-договорных отделах и строительных организациях;
  • слушатели получают конкретные практические рекомендации в части составления различных видов смет и выполнения операций с ними, предотвращения и исправления типичных ошибок.

 

25 января 2022г.

 

Записаться